~Three Worlds~

Объявление

Новый форум ... просим новеньких зарегистрироватся ( а то много чего неувидят)) ... Зарегистрировавшимся просим оставить анкеты!... Также идёт набор в модераторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Three Worlds~ » Принятые » Акиро


Акиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Акиро.
2. Фамилия: Сан.
3. Возраст: 16.
4. Пол: Мужской.
5. Внешность: Красивый и очень привлекательный парень, нормального роста 1 метр 77 сантиметров, со спортивным телосложением, волосы тёмные, я бы сказа чёрные, шелковистые, приятные на ощупь, чистенький, опрятный, умытый, загорелый неко, очень часто умывается блогодоря девчонкам которые вечно оставляют следы губ на вечно чистом и загорелом лице.
6. Характер: Добр, Справедлив (не всегда), немного вспыльчив, честолюбивый мурлыка. Также человек слова! Если он дал слово - он его выполнит,  во что бы то не стало. Бывает ленив но если чего-то очень захочет то добьется во что бы то не стало. Умный готов постоять за своих друзей, а за лафф глотку перегрызу после того как мордаху разобью ^^ . Весёлый , любит пошутить , бывает задумчив любит девчонок, (но не думайте он не бабник) Верен , не предаст друга , подругу тем более!!!
7. Биография:   Родился Акиро в пыльной придорожной таверне, в семье циркачей, которые вместе со всей труппой остановились на ночевку. Еще не успев родиться Акиро уже обладал прескверным характером и докучал матери страшными болями. Когда ж он наконец появился на свет, он отомстил всей таверне за 9 месяцев заключения в утробе мамы истошными орами такой силы, что закладывало уши у близь сидящих родителей. Время шло Акиро вырос и решил любой ценой попасть на остров нека где все такие же как он и где все его поймут т.к Акиро был нека как и его недавно умерший отец.

8. Вы человек , нека или ину: Нека
9. На каком острове: Остров нек
10. От куда узнали о ролевой: От Админа
11. Частота посещения: как только так сразу!!!
12. Не забросите нас: Незачто!
13. Сязь с Вами: мой моб. :28292260б, скайп-tomich007, tjomich777@one.lv, tjomich777@inbox.lv
14. Пример поста в ролевой:
Встал, посмотрел в окно и подумал:
какой прекрасный день.
Оделся и пощёл гулять.
схожу я наверно к друзьям.

0

2

принимаем)))

0


Вы здесь » ~Three Worlds~ » Принятые » Акиро